Микросхема SUCW1R50515C Микросхема SUCW1R50515C
SUCW1R50515C
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема SUCW1R50515C
Полное название: SUCW1R50515C.
Технические характеристики:
Cпособ охлаждения: Convection, Air-Cooled
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 4.5 V to 9 V
Входное напряжение, макс.: 9 V
Входное напряжение, мин.: 4.5 V
Входное напряжение, номинальное: 5 V
Высота: 7 mm
Выходная мощность: 1.5 W
Выходное напряжение V1, номинальное: 15 VDC
Выходное напряжение V2, номинальное: 15 VDC
Выходное напряжение-Канал 1: 15 V
Выходное напряжение-Канал 2: 30 V
Выходной ток-Канал 1: 50 mA
Выходной ток-Канал 2: 50 mA
Габариты: 22.4 mm x 7 mm x 13.2 mm
Длина: 22.4 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 2 Output
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Механическое исполнение: Isolated
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 500 V
Отрасль промышленности: Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Производительность: 70 %
Размер фабричной упаковки: 1
Серия: SU
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Cosel
Упаковка: Bulk
Ширина: 13.2 mm
Вес, г: 3
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие микросхемы и множество похожих изделий.
Основные характеристики микросхемы SUCW1R50515C : SUCW1R50515CПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 1.5W 15/30V 0.5A Through Hole