Микросхема PEM2-S5-S15-S Микросхема PEM2-S5-S15-S
PEM2-S5-S15-S
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема PEM2-S5-S15-S
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 4.5 V to 5.5 V
Входное напряжение, макс.: 5.5 V
Входное напряжение, мин.: 4.5 V
Входное напряжение, номинальное: 5 V
Высота: 10.16 mm
Выходная мощность: 2 W
Выходное напряжение-Канал 1: 15 V
Выходной ток-Канал 1: 133 mA
Длина: 19.65 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 105 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 3 kV
Упаковка: Tube
Ширина: 7.05 mm
Вес, г: 2.4
Основные характеристики микросхемы PEM2-S5-S15-S : PEM2-S5-S15-SПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 2W 4.5-5.5Vin 15Vout 133mA unreg Iso SIP