Микросхема BST-15/100-D48-C Микросхема BST-15/100-D48-C
BST-15/100-D48-C
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Микросхема BST-15/100-D48-C фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема BST-15/100-D48-C
Технические характеристики:
EU RoHS: Compliant with Exemption
Part Status: Active
HTS: 8504.40.95.80
Type: Step Down
Number of Outputs: 2
Isolation: Isolated
Minimum Input Voltage (V): 18
Typical Input Voltage (V): 48
Maximum Input Voltage (V): 72
Output Voltage (V): -15|15
Output Current (A): 0.1|-0.1
Minimum Isolation Voltage: 1000VDC
Input/Output Type: DC/DC
Switching Frequency (kHz): 200(Typ)
Switching Regulator: Yes
Load Regulation: 0.5%
Line Regulation: 0.5%
Efficiency (%): 77(Typ)
Minimum Operating Temperature (°C): -40
Maximum Operating Temperature (°C): 75
Product Weight (g): 14.2
Output Type: Fixed
Pin Count: 8
Supplier Package: PDIP
Standard Package Name: DIP
Mounting: Through Hole
Package Height: 11.43
Package Length: 31.75
Package Width: 20.32
PCB changed: 8
Lead Shape: Through Hole
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение: 18 V to 72 V
Высота: 0.45 in
Выходная мощность: 3 W
Выходное напряжение-Канал 1: 15 V
Выходное напряжение-Канал 2: 15 V
Выходной ток-Канал 1: 100 mA
Выходной ток-Канал 2: 100 mA
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 75 C
Длина: 1.25 in
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 2 Output
Напряжение изоляции: 1 kV
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер упаковки / контейнера: DIP-8
Размер фабричной упаковки: 112
Серия: BST
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Murata Power Solutions
Упаковка: Tube
Ширина: 0.8 in
Applications: ITE (Commercial)
Base Product Number: BST-15 ->
Current - Output (Max): 100mA, 100mA
ECCN: EAR99
Efficiency: 76%
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40В°C ~ 75В°C
Package: Tube
Package / Case: 8-DIP Module
Power (Watts): 3W
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: RoHS Compliant
Series: BST (3W) ->
Size / Dimension: 1.25"" L x 0.80"" W x 0.45"" H (31.8mm x 20.3mm x
Voltage - Input (Max): 72V
Voltage - Input (Min): 18V
Voltage - Isolation: 1kV
Voltage - Output 1: 15V
Voltage - Output 2: -15V
На сайте zapadpribor.com также представлены другие микросхемы и похожие изделия.
Основные характеристики микросхемы BST-15/100-D48-C : BST-15/100-D48-CDC-DC преобразователиПримечание: !Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 3W 48V/+-15V +-100mA