Микросхема REC3.5-2415DRW/R10/A Микросхема REC3.5-2415DRW/R10/A
REC3.5-2415DRW/R10/A
микросхемы
Технические характеристики
Технические характеристики:
Входное напряжение: 24 V
Высота: 10.16 mm
Выходная мощность: 3.5 W
Выходное напряжение-Канал 1: 15 V
Длина: 32.004 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 2 Output
Коммерческое обозначение: Econoline
Напряжение изоляции: 10 kV
Упаковка: Tube
Ширина: 20.32 mm
Вес, г: 14
Основные характеристики микросхемы REC3.5-2415DRW/R10/A : REC3.5-2415DRW/R10/AПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 3.5W DC/DC 8kV REG 24Vin +/-15Vout