Микросхема IRE-5/24-Q12P-C Микросхема IRE-5/24-Q12P-C
IRE-5/24-Q12P-C
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Микросхема IRE-5/24-Q12P-C фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема IRE-5/24-Q12P-C
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 9 V to 36 V
Входное напряжение, макс.: 36 V
Входное напряжение, мин.: 9 V
Входное напряжение, номинальное: 24 V
Высота: 12.7 mm
Выходная мощность: 120 W
Выходное напряжение-Канал 1: 5 V
Выходной ток-Канал 1: 24 A
Габариты: 61.2 mm x 25.7 mm x 12.7 mm
Длина: 61.2 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 115 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 2.828 kV
Отрасль промышленности: Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 36
Серия: IRE-Q12
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Murata Power Solutions
Упаковка: Tray
Упаковка / блок: 1/8 Brick
Ширина: 25.7 mm
Applications: ITE (Commercial)
Approval Agency: cURus
Base Product Number: IRE-5 ->
Control Features: Enable, Active High
Current - Output (Max): 24A
ECCN: EAR99
Efficiency: 92%
Features: Adjustable Output, Remote On/Off, Remote Sense
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): Not Applicable
Mounting Type: Through Hole
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 115В°C (With Derating)
Package: Tray
Package / Case: Eighth Brick
Power (Watts): 120W
RoHS Status: RoHS Compliant
Series: IRE-Q12 (120W) ->
Size / Dimension: 2.41"" L x 1.01"" W x 0.50"" H (61.2mm x 25.7mm x
Supplier Device Package: Eighth Brick
Type: Isolated Module
Video File: Murata’s IR Series DC-DC Power Converters for In
Voltage - Input (Max): 36V
Voltage - Input (Min): 9V
Voltage - Isolation: 2.828kV
Voltage - Output 1: 5V
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие микросхемы и похожее приборы.
Основные характеристики микросхемы IRE-5/24-Q12P-C : IRE-5/24-Q12P-CПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 24A 5Vout 9-36Vin 1/8th Pos Log STD