Микросхема REC3-2405SRWZ/H2/C/M/SMD Микросхема REC3-2405SRWZ/H2/C/M/SMD
REC3-2405SRWZ/H2/C/M/SMD
микросхемы
Технические характеристики
Технические характеристики:
Вид монтажа:: SMD/SMT
Входное напряжение, макс.:: 36 V
Входное напряжение, мин.:: 9 V
Входное напряжение, номинальное:: 24 V
Входное напряжение:: 9 V to 36 V
Выходная мощность:: 3 W
Выходное напряжение-Канал 1:: 5 V
Выходной ток-Канал 1:: 600 mA
Количество выходов:: 1 Output
Коммерческое обозначение:: Econoline
Максимальная рабочая температура:: + 80 C
Минимальная рабочая температура:: - 40 C
Напряжение изоляции:: 2 kV