Микросхема R-78HB15-0.5 Микросхема R-78HB15-0.5
R-78HB15-0.5
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема R-78HB15-0.5
Полное название: R-78HB15-0.5.
Технические характеристики:
Входное напряжение: 20 V to 72 V
Высота: 17.5 mm
Выходное напряжение-Канал 1: 15 V
Выходной ток-Канал 1: 500 mA
Длина: 11.5 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный без
Количество выходов: 1 Output
Коммерческое обозначение: Innoline
Размер упаковки / контейнера: SIP-3
Размер фабричной упаковки: 42
Торговая марка: RECOM Power
Упаковка: Tube
Ширина: 8.5 mm
Вес, г: 4
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы R-78HB15-0.5 : R-78HB15-0.5ПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный без изоляцииПреобразователи постоянного тока в постоянный без изоляции 0.5A DC/DC REG 20-72Vin 15Vout