Преобразователь DKE10B-15 Преобразователь DKE10B-15
DKE10B-15, Преобразователь DC/DC, 10Вт, Uвх 18-36В, Uвых 15В DC, Iвых 333мА
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Преобразователь DKE10B-15 фотография.
Технические характеристики
Преобразователь DKE10B-15
Технические характеристики:
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие преобразователи и похожие приборы.
Основные характеристики преобразователя DKE10B-15 : DKE10B-15, Преобразователь DC/DC, 10Вт, Uвх 18-36В, Uвых 15В DC, Iвых 333мАИсточники энергииПреобразователиПреобразователи DC/DC