Микросхема RDD08110S12 Микросхема RDD08110S12
RDD08110S12
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема RDD08110S12
Полное название: RDD08110S12.
Технические характеристики:
Вид монтажа:: Through Hole
Входное напряжение, макс.:: 176 V
Входное напряжение, мин.:: 42 V
Входное напряжение, номинальное:: 110 V
Входное напряжение:: 42 V to 176 V
Высота:: 10.7 mm
Выходная мощность:: 8 W
Выходное напряжение-Канал 1:: 12 V
Выходной ток-Канал 1:: 665 mA
Длина:: 31.8 mm
Количество выходов:: 1 Output
Максимальная рабочая температура:: + 85 C
Минимальная рабочая температура:: - 40 C
Напряжение изоляции:: 3 kV
Отрасль промышленности:: Industrial
Подкатегория:: DC-DC Converter
Применение:: Railway
Продукт:: Isolated
Производитель:: XP Power
Размер фабричной упаковки:: 10
Серия:: RDD08
Тип продукта:: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка:: XP Power
Упаковка / блок:: DIP-24
Упаковка:: Tube
Ширина:: 20.3 mm
Нестабильность по нагрузке: ±0.5%
Нестабильность по сети: ±0.5%
Ширина: 20.32мм
Глубина: 10.16мм
Корпус: DIP 24
Средняя наработка на отказ (MTBF): 8001000 часов
Railway Approved: Yes
Тип регулятора: Импульсный источник электропитания
Применение: Железная дорога
Свойства защиты: Защита от перенапряжения, Защита от перегрузки, Защита от короткого замыкания
Тип преобразования сигнала мощности: Пост. ток - пост. ток
Количество выходов: 1
Минимальная температура: -40°C
Тип монтажа: Монтаж на плату в отверстия
Пульсации и шум: 75мВ полной амплитуды
Выходной ток: 665mA
Напряжение изоляции: 3 (Minimum)кВ пост. тока
Номинал входного напряжения: 110 В пост. тока
Выходное напряжение: 12В пост. тока
Серия: RDD
Максимальный ток на входе: 5 (No Load) mA, 87 (Full Load) mA
Диапазон входного напряжения: 42 → 176 В пост. тока
Medical Approved: No
Максимальная температура: +85
Номинальная мощность: 8ВА
Вес, г: 18
Основные характеристики микросхемы RDD08110S12 : RDD08110S12Все продуктыПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией DC-DC CONV, RAILWAY, 8W, single output