Микросхема RDD08110S05 Микросхема RDD08110S05
RDD08110S05, RDD 8W Isolated DC-DC Converter Through Hole, Voltage in 42 a 176 V dc, Voltage out 5V dc Railway
микросхемы
Микросхема RDD08110S05 фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема RDD08110S05
Технические характеристики:
Нестабильность по нагрузке: ±0.5%
Нестабильность по сети: ±0.5%
Ширина: 20.32мм
Глубина: 10.16мм
Корпус: DIP 24
Средняя наработка на отказ (MTBF): 8001000 часов
Railway Approved: Yes
Тип регулятора: Импульсный источник электропитания
Применение: Железная дорога
Свойства защиты: Защита от перенапряжения, Защита от перегрузки, Защита от короткого замыкания
Тип преобразования сигнала мощности: Пост. ток - пост. ток
Количество выходов: 1
Минимальная температура: -40°C
Тип монтажа: Монтаж на плату в отверстия
Пульсации и шум: 75мВ полной амплитуды
Выходной ток: 1.6A
Напряжение изоляции: 3 (Minimum)кВ пост. тока
Производитель: XP Power
Номинал входного напряжения: 110 В пост. тока
Выходное напряжение: 5В пост. тока
Серия: RDD
Максимальный ток на входе: 10 (No Load) mA, 87 (Full Load) mA
Диапазон входного напряжения: 42 → 176 В пост. тока
Medical Approved: No
Максимальная температура: +85
Номинальная мощность: 8ВА
Вид монтажа:: Through Hole
Входное напряжение, макс.:: 176 V
Входное напряжение, мин.:: 42 V
Входное напряжение, номинальное:: 110 V
Входное напряжение:: 42 V to 176 V
Высота:: 10.7 mm
Выходная мощность:: 8 W
Выходное напряжение-Канал 1:: 5 V
Выходной ток-Канал 1:: 1.6 A
Длина:: 31.8 mm
Количество выходов:: 1 Output
Максимальная рабочая температура:: + 85 C
Напряжение изоляции:: 3 kV
Отрасль промышленности:: Industrial
Подкатегория:: DC-DC Converter
Применение:: Railway
Продукт:: Isolated
Производитель:: XP Power
Размер фабричной упаковки:: 10
Серия:: RDD08
Тип продукта:: Isolated DC-DC Converters
Упаковка / блок:: DIP-24
Упаковка:: Tube
Ширина:: 20.3 mm
Вес, г: 18
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы RDD08110S05 : RDD08110S05, RDD 8W Isolated DC-DC Converter Through Hole, Voltage in 42 a 176 V dc, Voltage out 5V dc RailwayИсточники питания и трансформаторыDC-DC преобразователиИзолированные DC-DC преобразователи Преобразователи постоянного тока в постоянный ток серии XP Power - RDD Серия RDD от XP Power предлагает высоконадежные преобразователи постоянного и постоянного тока мощностью 8 Вт с одним и двумя выходами. Серия была разработана в пластиковом корпусе DIP24, занимающем стандартные промышленные площади, и имеет широкий диапазон входных сигналов для железнодорожных приложений. Все эти высокоэффективные преобразователи постоянного тока в постоянный имеют сертификаты EN50155 для применения на железных дорогах.