Фильтр RD7127-10-14M0 Фильтр RD7127-10-14M0
RD7127-10-14M0
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр RD7127-10-14M0
Технические характеристики:
California Prop 65 : Warning Information
Current Rating (Max) : 10A (Typ)
DC Resistance (DCR) (Max) : 33.5mOhm (Typ)
ECCN : EAR99
Filter Type : Power Line
Height (Max) : 1.594"" (40.50mm)
HTSUS : 8548.90.0100
Inductance @ Frequency : 14mH @ 1kHz
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Through Hole
Number of Lines : 2
Operating Temperature : -25В°C ~ 110В°C
Package : Tray
Package / Case : Horizontal, 4 PC Pin
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : RoHS Compliant
Series : RD ->
Size / Dimension : 2.756"" L x 2.756"" W (70.00mm x 70.00mm)
Voltage Rating - AC : 600V
Voltage Rating - DC : 850V
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие фильтры и похожие изделия.
Основные характеристики фильтра RD7127-10-14M0 : RD7127-10-14M0FiltersCommon Mode Chokes14 мГн при 1 кГц, 2 линии, синфазный дроссель, сквозное отверстие 10 А (тип.) DCR 33,5 мОм (тип.)