Микросхема RCQ50110S05 Микросхема RCQ50110S05
RCQ50110S05, RCQ50 50W Isolated DC-DC Converter Through Hole, Voltage in 66 a 160 V dc, Voltage out 5V dc Railw
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Микросхема RCQ50110S05 фотография.
Технические характеристики
Микросхема RCQ50110S05
Технические характеристики:
Нестабильность по нагрузке: ±0.3%
Нестабильность по сети: ±0.2%
Ширина: 36.8мм
Глубина: 12.5мм
Средняя наработка на отказ (MTBF): 3101000 часов
Railway Approved: Yes
Тип регулятора: Импульсный источник электропитания
Применение: Железная дорога
Тип преобразования сигнала мощности: Пост. ток - пост. ток
Количество выходов: 1
Минимальная температура: -40°C
Тип монтажа: Монтаж на плату в отверстия
Пульсации и шум: 100мВ полной амплитуды
Выходной ток: 10A
Напряжение изоляции: 3 (Minimum)кВ перем. тока
Длина: 57.9мм
Производитель: XP Power
Выходное напряжение: 5В пост. тока
Номинал входного напряжения: 110 В пост. тока
Серия: RCQ50
Максимальный ток на входе: 40 (No Load) mA, 505 (Full Load) mA
Диапазон входного напряжения: 66 → 160 В пост. тока
Medical Approved: No
Максимальная температура: +105
Номинальная мощность: 50W
Вес, г: 61
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие микросхемы и множество похожих изделий.
Основные характеристики микросхемы RCQ50110S05 : RCQ50110S05, RCQ50 50W Isolated DC-DC Converter Through Hole, Voltage in 66 a 160 V dc, Voltage out 5V dc RailwИсточники питания и трансформаторыDC-DC преобразователиИзолированные DC-DC преобразователи XP Power - DC-DC преобразователи серии RCQ50 Серия RCQ50 от XP Power предлагает высоконадежные изолированные преобразователи DC-DC мощностью 50 Вт. Эта регулируемая серия с одним выходом имеет изоляцию 3000 В переменного тока, а также разработана в соответствии с EN50155 и IEC60571 и соответствует стандартам EN50121-3-2 EMC.