Преобразователь PSD-15A-24 Преобразователь PSD-15A-24
PSD-15A-24, Преобразователь DC/DC, 15Вт, Uвх 9,2-18В, 24В DC, Iвых 0,6А, 89г
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Преобразователь PSD-15A-24 фотография.
Технические характеристики
Преобразователь PSD-15A-24
Технические характеристики:
На сайте zapadpribor.com также представлены другие преобразователи и похожие изделия.
Основные характеристики преобразователя PSD-15A-24 : PSD-15A-24, Преобразователь DC/DC, 15Вт, Uвх 9,2-18В, 24В DC, Iвых 0,6А, 89гИсточники энергииПреобразователиПреобразователи DC/DC