Диод Шоттки RBR3L40BDDTE25 Диод Шоттки RBR3L40BDDTE25
RBR3L40BDDTE25, Выпрямитель Шоттки, 40 В, 3 А, Одиночный, SOD-106, 2 вывод(-ов), 620 мВ
диоды
Диод Шоттки RBR3L40BDDTE25 фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки RBR3L40BDDTE25
Технические характеристики:
Максимальная Рабочая Температура : 150 C
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Стандарты Автомобильной Промышленности : AEC-Q101
Стиль Корпуса Диода : SOD-106
Средний Прямой Ток : 3А
Максимальное Прямое Напряжение : 620мВ
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 40В
Конфигурация Диода : Одиночный
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 40А
Base Product Number : RBR3L40 ->
Current - Average Rectified (Io) : 3A
Current - Reverse Leakage @ Vr : 80ВµA @ 40V
Diode Type : Schottky
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature - Junction : 150В°C
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : DO-214AC, SMA
REACH Status : REACH Affected
Series : Automotive, AEC-Q101 ->
Speed : Fast Recovery = 200mA (Io)
Supplier Device Package : PMDS
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 40V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If : 620mV @ 3A
Вес, г : 0.01
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды Шоттки и похожие приборы.
Основные характеристики диода Шоттки RBR3L40BDDTE25 : RBR3L40BDDTE25, Выпрямитель Шоттки, 40 В, 3 А, Одиночный, SOD-106, 2 вывод(-ов), 620 мВ Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Выпрямители ШотткиDiode Schottky 40V 3A Surface Mount PMDS