Диод Шоттки RBR2MM30ATR Диод Шоттки RBR2MM30ATR
RBR2MM30ATR
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод Шоттки  RBR2MM30ATR  фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки RBR2MM30ATR
Полное название: RBR2MM30ATR.
Технические характеристики:
If - прямой ток : 2 A
Ifsm - ударный прямой ток : 30 A
Ir - обратный ток : 50 uA
Vf - прямое напряжение : 0.53 V
Vr - обратное напряжение : 30 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 30 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Другие названия товара № : RBR2MM30A
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Single
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Diodes
Технология : Si
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : ROHM Semiconductor
Упаковка / блок : SOD-123FL-2
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Конфигурация Диода : Одиночный
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 30В
Максимальное Прямое Напряжение : 530мВ
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 30А
Средний Прямой Ток : 2А
Стиль Корпуса Диода : SOD-123FL
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды Шоттки и похожее оборудование.
Основные характеристики диода Шоттки RBR2MM30ATR : RBR2MM30ATRПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды и выпрямители ШотткиДиоды и выпрямители Шоттки Diode, Rectifier FRD 30V-VR 2A-IO Single