Диод Шоттки RBR20NS30AFHTL Диод Шоттки RBR20NS30AFHTL
RBR20NS30AFHTL, Выпрямитель Шоттки, 30 В, 20 А, Двойной Общий Катод, TO-263S, 3 вывод(-ов), 550 мВ
диоды
Диод Шоттки RBR20NS30AFHTL фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки RBR20NS30AFHTL
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Стандарты Автомобильной Промышленности : AEC-Q101
Стиль Корпуса Диода : TO-263S
Средний Прямой Ток : 20А
Максимальное Прямое Напряжение : 550мВ
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 30В
Конфигурация Диода : Двойной Общий Катод
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 100А
If - прямой ток : 20 A
Ifsm - ударный прямой ток : 100 A
Ir - обратный ток : 200 uA
Vf - прямое напряжение : 0.55 V
Vr - обратное напряжение : 30 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 30 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Другие названия товара № : RBR20NS30AFH
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Квалификация : AEC-Q101
Конфигурация : Dual Common Cathode
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Diodes
Технология : Si
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : ROHM Semiconductor
Упаковка / блок : TO-263S-3
Вес, г : 0.17
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды Шоттки и похожие изделия.
Основные характеристики диода Шоттки RBR20NS30AFHTL : RBR20NS30AFHTL, Выпрямитель Шоттки, 30 В, 20 А, Двойной Общий Катод, TO-263S, 3 вывод(-ов), 550 мВ Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Выпрямители Шоттки Диоды и Выпрямители Шоттки 30V VR 10A 0.55 VF TO-263S(D2PAK);SC-83