Диод Шоттки RB551V-30-HF Диод Шоттки RB551V-30-HF
RB551V-30-HF
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки RB551V-30-HF
Полное название: RB551V-30-HF.
Технические характеристики:
If - прямой ток : 500 mA
Ifsm - ударный прямой ток : 2 A
Ir - обратный ток : 100 uA
Vf - прямое напряжение : 0.47 V
Vr - обратное напряжение : 20 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 30 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Single
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Rectifiers
Серия : RB551V-30
Технология : Si
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : Comchip Technology
Упаковка / блок : SOD-323-2
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие диоды Шоттки и множество похожих изделий.
Основные характеристики диода Шоттки RB551V-30-HF : RB551V-30-HFПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды и выпрямители ШотткиДиоды и выпрямители Шоттки VR=20V, IO=0.5A