Диод Шоттки RB521FS-30T40RB Диод Шоттки RB521FS-30T40RB
RB521FS-30T40RB
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки RB521FS-30T40RB
Технические характеристики:
If - прямой ток : 10 mA
Ifsm - ударный прямой ток : 500 mA
Ir - обратный ток : 1.2 uA
Vf - прямое напряжение : 350 mV
Vr - обратное напряжение : 30 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 30 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Высота : 0.12 mm
Длина : 0.4 mm
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Single
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Diodes
Технология : Si
Тип : Schottky Barrier Diode
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : ROHM Semiconductor
Упаковка : Bulk
Упаковка / блок : SOD-962-2
Ширина : 0.2 mm