Диод Шоттки ES07B-GS18 Диод Шоттки ES07B-GS18
ES07B-GS18, Диод слабых сигналов, Одиночный, 100 В, 1.2 А, 980 мВ, 25 нс, 30 А
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод Шоттки ES07B-GS18 фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки ES07B-GS18
Технические характеристики:
Максимальная Рабочая Температура : 150 C
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Стиль Корпуса Диода : DO-219AB
Средний Прямой Ток : 1.2А
Максимальное Прямое Напряжение : 980мВ
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 100В
Конфигурация Диода : Одиночный
Максимальное Время Обратного Восстановления : 25нс
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 30а
Линейка Продукции : ES07B Series
If - прямой ток : 1.2 A
Ir - обратный ток : 10 uA
Vf - прямое напряжение : 0.98 V
Vr - обратное напряжение : 100 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Время восстановления : 25 ns
Высота : 0.98 mm
Длина : 2.8 mm
Категория продукта : Выпрямители
Коммерческое обозначение : eSMP
Конфигурация : Single
Максимальный ток перегрузки : 30 A
Минимальная рабочая температура : 55 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Rectifiers
Серия : ES07
Тип : Fast Recovery Rectifiers
Тип выводов : Surface Mount
Тип продукта : Rectifiers
Торговая марка : Vishay Semiconductors
Упаковка / блок : DO-219AB-2
Ширина : 1.8 mm
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды Шоттки и похожее оборудование.
Основные характеристики диода Шоттки ES07B-GS18 : ES07B-GS18, Диод слабых сигналов, Одиночный, 100 В, 1.2 А, 980 мВ, 25 нс, 30 А Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Слабых Сигналов - Низкопрофильный пакет - Соответствует уровню 1 MSL, согласно J-STD-020, максимальный пик LF 260 ° C - Соответствует тесту усов JESD 201 класса 2 - Соответствует требованиям AEC-Q101 < / p>