Диод Шоттки RB238NS100FHTL Диод Шоттки RB238NS100FHTL
RB238NS100FHTL
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод Шоттки  RB238NS100FHTL  фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки RB238NS100FHTL
Технические характеристики:
If - прямой ток : 40 A
Ifsm - ударный прямой ток : 100 A
Ir - обратный ток : 20 uA
Vf - прямое напряжение : 0.86 V
Vr - обратное напряжение : 100 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 110 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Другие названия товара № : RB238NS100FH
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Квалификация : AEC-Q101
Конфигурация : Dual Common Cathode
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Diodes
Технология : Si
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : ROHM Semiconductor
Упаковка / блок : TO-263S-3
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды Шоттки и похожее оборудование.
Основные характеристики диода Шоттки RB238NS100FHTL : RB238NS100FHTLПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды и Выпрямители Шоттки Диоды и Выпрямители Шоттки 100V Vr 40A Io SBD TO-263S(D2PAK) 20A