Диод Шоттки RB218NS100FHTL Диод Шоттки RB218NS100FHTL
RB218NS100FHTL, Выпрямитель Шоттки, 110 В, 20 А, Двойной Общий Катод, TO-263S, 3 вывод(-ов), 870 мВ
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод Шоттки RB218NS100FHTL фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки RB218NS100FHTL
Технические характеристики:
Максимальная Рабочая Температура : 150 C
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Стандарты Автомобильной Промышленности : AEC-Q101
Стиль Корпуса Диода : TO-263S
Средний Прямой Ток : 20А
Максимальное Прямое Напряжение : 870мВ
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 110В
Конфигурация Диода : Двойной Общий Катод
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 100А
If - прямой ток : 20 A
Ifsm - ударный прямой ток : 100 A
Ir - обратный ток : 7 uA
Vf - прямое напряжение : 0.87 V
Vr - обратное напряжение : 100 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 110 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Другие названия товара № : RB218NS100FH
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Квалификация : AEC-Q101
Конфигурация : Dual Common Cathode
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Diodes
Технология : Si
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : ROHM Semiconductor
Упаковка / блок : TO-263S-3
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие диоды Шоттки и множество похожих изделий.
Основные характеристики диода Шоттки RB218NS100FHTL : RB218NS100FHTL, Выпрямитель Шоттки, 110 В, 20 А, Двойной Общий Катод, TO-263S, 3 вывод(-ов), 870 мВ Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Выпрямители Шоттки Диоды и Выпрямители Шоттки 100V VR 10A 0.87 VF TO-263S(D2PAK);SC-83