Диод Шоттки BAS70DW-05-TP Диод Шоттки BAS70DW-05-TP
BAS70DW-05-TP
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки BAS70DW-05-TP
Технические характеристики:
If - прямой ток: : 70 mA
Ifsm - ударный прямой ток: : 100 mA
Ir - обратный ток: : 100 nA
Vf - прямое напряжение: : 1 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение: : 70 V
Вид монтажа: : SMD/SMT
Категория продукта: : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация: : Double Dual Common Cathode
Максимальная рабочая температура: : +125 C
Минимальная рабочая температура: : -55 C
Подкатегория: : Diodes и Rectifiers
Продукт: : Schottky Diodes
Производитель: : Micro Commercial Components(MCC)
Серия: : BAS70D
Технология: : Si
Тип продукта: : Schottky Diodes и Rectifiers
Тип: : Small Signal Schottky Diode
Упаковка / блок: : SOT-363
Упаковка: : Cut Tape, MouseReel, Reel
Base Product Number : BAS70DW-05 ->
Current - Average Rectified (Io) (per Diode) : 70mA (DC)
Current - Reverse Leakage @ Vr : 100nA @ 50V
Diode Configuration : 2 Pair Common Cathode
Diode Type : Schottky
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0070
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature - Junction : -55В°C ~ 125В°C
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : 6-TSSOP, SC-88, SOT-363
REACH Status : REACH Unaffected
Reverse Recovery Time (trr) : 5ns
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Speed : Small Signal =
Supplier Device Package : SOT-363
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 70V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If : 1V @ 15mA
Вес, г : 0.01
Основные характеристики диода Шоттки BAS70DW-05-TP : BAS70DW-05-TPПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды и выпрямители ШотткиДиодная матрица, 2 пары, общий катод Шоттки, 70 В, 70 мА (постоянный ток), поверхностный монтаж 6-TSSOP, SC-88, SOT-363