Диод Шоттки RB162LAM-60TR Диод Шоттки RB162LAM-60TR
RB162LAM-60TR, Выпрямитель Шоттки, 60 В, 1 А, Одиночный, SOD-128, 2 вывод(-ов), 650 мВ
диоды
Диод Шоттки RB162LAM-60TR фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки RB162LAM-60TR
Технические характеристики:
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : SOD-128
REACH Status : REACH Affected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Speed : Fast Recovery = 200mA (Io)
Supplier Device Package : PMDTM
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 60V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If : 650mV @ 1A
Вес, г : 0.5
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды Шоттки , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики диода Шоттки RB162LAM-60TR : RB162LAM-60TR, Выпрямитель Шоттки, 60 В, 1 А, Одиночный, SOD-128, 2 вывод(-ов), 650 мВ Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Выпрямители Шоттки Диоды и Выпрямители Шоттки 60V Vr 0.1mA IR Schottky Br Diode