Диод Шоттки RB160MM-30TR Диод Шоттки RB160MM-30TR
RB160MM-30TR
диоды
Диод Шоттки RB160MM-30TR фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки RB160MM-30TR
Полное название: RB160MM-30TR.
Технические характеристики:
Speed : Fast Recovery = 200mA (Io)
Supplier Device Package : PMDU
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 30V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If : 480mV @ 1A
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды Шоттки и похожие изделия.
Основные характеристики диода Шоттки RB160MM-30TR : RB160MM-30TRПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды и выпрямители ШотткиДиоды и выпрямители Шоттки Diode Schottky 30V 1A 2-Pin
Использовать данное техническое описание на диоды Шоттки RB160MM-30TR без письменного разрешения правообладателя запрещено; указание ссылки на данную страницу zapadpribor.com/rb160mm-30tr-diod-shottki/ обязательно.