Диод Шоттки RB098BM-30FHTL Диод Шоттки RB098BM-30FHTL
RB098BM-30FHTL, Выпрямитель Шоттки, 35 В, 6 А, Двойной Общий Катод, TO-252, 3 вывод(-ов), 720 мВ
диоды
Диод Шоттки RB098BM-30FHTL фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки RB098BM-30FHTL
Технические характеристики:
Максимальная Рабочая Температура : 150
Количество Выводов : 3
Стандарты Автомобильной Промышленности : AEC-Q101
Стиль Корпуса Диода : TO-252
Средний Прямой Ток : 6
Максимальное Прямое Напряжение : 720
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 35
Конфигурация Диода : Двойной Общий Катод
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 50
No. of Pins : 3
Operating Temperature Max : 150
Automotive Qualification Standard : AEC-Q101
Diode Case Style : TO-252 (DPAK)
Diode Configuration : Dual Common Cathode
Forward Current If(AV) : 6
Forward Surge Current Ifsm Max : 50
Forward Voltage VF Max : 720
Repetitive Reverse Voltage Vrrm Max : 35
If - прямой ток : 6 A
Ifsm - ударный прямой ток : 50 A
Ir - обратный ток : 1.5 uA
Vf - прямое напряжение : 0.72 V
Vr - обратное напряжение : 30 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 35 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Другие названия товара № : RB098BM-30FH
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Квалификация : AEC-Q101
Конфигурация : Dual
Минимальная рабочая температура : 55 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Diodes
Технология : Si
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : ROHM Semiconductor
Упаковка / блок : TO-252-3
Вес, г : 0.1
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие диоды Шоттки и множество похожих изделий.
Основные характеристики диода Шоттки RB098BM-30FHTL : RB098BM-30FHTL, Выпрямитель Шоттки, 35 В, 6 А, Двойной Общий Катод, TO-252, 3 вывод(-ов), 720 мВ Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Выпрямители Шоттки Диоды и Выпрямители Шоттки 30V Vr 6A Io SBD TO-252(DPAK) 3A IF