Диод Шоттки RB095BM-40FHTL Диод Шоттки RB095BM-40FHTL
RB095BM-40FHTL, Выпрямитель Шоттки, AEC-Q101, 45 В, 6 А, Двойной Общий Катод, TO-252, 3 вывод(-ов), 550 мВ
диоды
Диод Шоттки RB095BM-40FHTL фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки RB095BM-40FHTL
Технические характеристики:
Максимальная Рабочая Температура : 150 C
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Стандарты Автомобильной Промышленности : AEC-Q101
Стиль Корпуса Диода : TO-252
Средний Прямой Ток : 6А
Максимальное Прямое Напряжение : 550мВ
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 45В
Конфигурация Диода : Двойной Общий Катод
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 50А
If - прямой ток : 6 A
Ifsm - ударный прямой ток : 50 A
Ir - обратный ток : 0.1 mA
Vf - прямое напряжение : 0.55 V
Vr - обратное напряжение : 40 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 45 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Другие названия товара № : RB095BM-40FH
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Квалификация : AEC-Q101
Конфигурация : Dual Common Cathode
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Diodes
Технология : Si
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : ROHM Semiconductor
Упаковка / блок : TO-252-3
Вес, г : 467
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды Шоттки и похожее оборудование.
Основные характеристики диода Шоттки RB095BM-40FHTL : RB095BM-40FHTL, Выпрямитель Шоттки, AEC-Q101, 45 В, 6 А, Двойной Общий Катод, TO-252, 3 вывод(-ов), 550 мВ Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Выпрямители Шоттки Диоды и Выпрямители Шоттки 40V Vr 6A Io SBD TO-252(DPAK) 3A