Диод Шоттки RB085BM-60FHTL Диод Шоттки RB085BM-60FHTL
RB085BM-60FHTL
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки RB085BM-60FHTL
Технические характеристики:
If - прямой ток : 10 A
Ifsm - ударный прямой ток : 50 A
Ir - обратный ток : 0.3 mA
Vf - прямое напряжение : 0.58 V
Vr - обратное напряжение : 60 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 60 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Другие названия товара № : RB085BM-60FH
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Квалификация : AEC-Q101
Конфигурация : Dual
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 40 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Diodes
Технология : Si
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : ROHM Semiconductor
Упаковка / блок : TO-252-3
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие диоды Шоттки и множество похожих изделий.
Основные характеристики диода Шоттки RB085BM-60FHTL : RB085BM-60FHTLПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды и выпрямители ШотткиДиоды и выпрямители Шоттки 60V Vr 10A Io SBD TO-252(DPAK) 5A IF