Диод Шоттки RB070MM-30TFTR Диод Шоттки RB070MM-30TFTR
RB070MM-30TFTR
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки RB070MM-30TFTR
Технические характеристики:
If - прямой ток : 1.5 A
Ifsm - ударный прямой ток : 30 A
Ir - обратный ток : 9 uA
Vf - прямое напряжение : 0.44 V
Vr - обратное напряжение : 30 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 30 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Другие названия товара № : RB070MM-30TF
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Квалификация : AEC-Q101
Конфигурация : Single
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 40 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Diodes
Технология : Si
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : ROHM Semiconductor
Упаковка : Reel, Cut Tape
Упаковка / блок : SOD-123FL-2
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды Шоттки и похожие изделия.
Основные характеристики диода Шоттки RB070MM-30TFTR : RB070MM-30TFTRПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды и выпрямители ШотткиДиоды и выпрямители Шоттки 30V VR 1.5A 0.43V VF PMDU; SOD-123FL
Использовать эти технические характеристики на диоды Шоттки RB070MM-30TFTR запрещено без письменного разрешения правообладателя; указание ссылки на данную страницу zapadpribor.com/rb070mm-30tftr-diod-shottki/ обязательно.