Диод Шоттки RB068LAM-40TFTR Диод Шоттки RB068LAM-40TFTR
RB068LAM-40TFTR, Выпрямитель Шоттки, 40 В, 2 А, Одиночный, SOD-128, 2 вывод(-ов), 690 мВ
диоды
Диод Шоттки RB068LAM-40TFTR фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки RB068LAM-40TFTR
Технические характеристики:
Максимальная Рабочая Температура : 150 C
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Стандарты Автомобильной Промышленности : AEC-Q101
Стиль Корпуса Диода : SOD-128
Средний Прямой Ток : 2А
Максимальное Прямое Напряжение : 690мВ
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 40В
Конфигурация Диода : Одиночный
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 50А
Вес, г : 0.1
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды Шоттки и похожие изделия.
Основные характеристики диода Шоттки RB068LAM-40TFTR : RB068LAM-40TFTR, Выпрямитель Шоттки, 40 В, 2 А, Одиночный, SOD-128, 2 вывод(-ов), 690 мВ Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Выпрямители Шоттки