Диод Шоттки RB050LAM-60TR Диод Шоттки RB050LAM-60TR
RB050LAM-60TR
диоды
Диод Шоттки RB050LAM-60TR фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки RB050LAM-60TR
Технические характеристики:
If - прямой ток : 3 A
Ifsm - ударный прямой ток : 80 A
Ir - обратный ток : 100 uA
Vf - прямое напряжение : 0.56 V
Vr - обратное напряжение : 60 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 60 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Другие названия товара № : RB050LAM-60
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Single
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Diodes
Технология : Si
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : ROHM Semiconductor
Упаковка / блок : SOD-128-2
Brand : ROHM Semiconductor
Configuration : Single
Factory Pack Quantity : 3000
If - Forward Current : 3 A
Ifsm - Forward Surge Current : 80 A
Ir - Reverse Current : 100 uA
Manufacturer : ROHM Semiconductor
Maximum Operating Temperature : + 150 C
Mounting Style : SMD/SMT
Package / Case : SOD-128-2
Packaging : Cut Tape or Reel
Part # Aliases : RB050LAM-60
Product : Schottky Diodes
Product Category : Schottky Diodes & Rectifiers
Product Type : Schottky Diodes & Rectifiers
Subcategory : Diodes & Rectifiers
Technology : Si
Vf - Forward Voltage : 0.56 V
Vr - Reverse Voltage : 60 V
Vrrm - Repetitive Reverse Voltage : 60 V
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды Шоттки и похожее оборудование.
Основные характеристики диода Шоттки RB050LAM-60TR : RB050LAM-60TRПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды и выпрямители ШотткиДиоды и выпрямители Шоттки 60V Vr 3A Io SOD-128 PMDTM Schottky