Диод Шоттки DSS20-0015B Диод Шоттки DSS20-0015B
DSS20-0015B, Диод выпрямительный Шоттки, THT, 15В, 20А, 90Вт, TO220AC
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод Шоттки DSS20-0015B фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки DSS20-0015B
Технические характеристики:
If - прямой ток : 20 A
Ifsm - ударный прямой ток : 300 A
Ir - обратный ток : 200 mA
Pd - рассеивание мощности : 90 W
Vf - прямое напряжение : 0.33 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 15 V
Вид монтажа : Through Hole
Высота : 9.15 mm
Диапазон рабочих температур : 55 C to + 150 C
Длина : 10.66 mm
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Single
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Diodes
Размер фабричной упаковки : 50
Серия : DSS20-0015
Технология : Si
Тип : Power Schottky Rectifier
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : IXYS
Упаковка : Tube
Упаковка / блок : TO-220AC-2
Ширина : 4.82 mm
California Prop 65 : Warning Information
Current - Average Rectified (Io) : 20A
Current - Reverse Leakage @ Vr : 10mA @ 15V
Diode Type : Schottky
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Through Hole
Operating Temperature - Junction : -55В°C ~ 150В°C
Package : Tube
Package / Case : TO-220-2
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Speed : Fast Recovery = 200mA (Io)
Supplier Device Package : TO-220AC
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 15V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If : 450mV @ 20A
Вес, г : 2
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие диоды Шоттки и множество похожих изделий.
Основные характеристики диода Шоттки DSS20-0015B : DSS20-0015B, Диод выпрямительный Шоттки, THT, 15В, 20А, 90Вт, TO220AC Полупроводники/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды Шотки THTДиоды и выпрямители Шоттки 20 Amps 15V