Микросхема RACV04-12A Микросхема RACV04-12A
RACV04-12A A A A A A A A A, RACV04-12, Constant Voltage LED Driver Module 4W 12V 330mA, RACV04 Series
микросхемы
Микросхема RACV04-12A фотография.
Технические характеристики
Микросхема RACV04-12A
Технические характеристики:
Вес, г: 62
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы RACV04-12A : RACV04-12A A A A A A A A A, RACV04-12, Constant Voltage LED Driver Module 4W 12V 330mA, RACV04 SeriesДисплеи и оптоэлектроникаСветодиодные компоненты систем освещенияСветодиодные Драйвер ы