Микросхема AL5890-20Y-13 Микросхема AL5890-20Y-13
AL5890-20Y-13
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема AL5890-20Y-13
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение: 7 V to 400 V
Выходной ток: 20 mA
Категория продукта: Драйвер ы систем светодиодного освещения
Количество каналов: 1 Channel
Максимальная рабочая температура: + 105 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Подкатегория: Driver ICs
Продукт: LED Lighting Drivers
Производитель: Diodes Incorporated
Тип: LED Driver
Тип выхода: Constant Current
Упаковка: Reel, Cut Tape
Упаковка / блок: SOT-89-3
Applications: Lighting, Signage
Base Product Number: AL5890 ->
Current - Output / Channel: 20mA
Dimming: No
ECCN: EAR99
HTSUS: 8542.39.0001
Internal Switch(s): No
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 105В°C (TA)
Package: Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case: SOT-89-5/6
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Supplier Device Package: SOT-89-5
Type: Linear
Voltage - Output: 400V
Voltage - Supply (Max): 400V
Voltage - Supply (Min): 7V