Драйвер LED-DR-24V-2080-50 Драйвер LED-DR-24V-2080-50
LED-DR-24V-2080-50, Драйвер светодиода, 50 Вт, 24 В, 2.08 А, Постоянное Напряжение, 200 В
микросхемы
Драйвер LED-DR-24V-2080-50 фотография.
Технические характеристики
Драйвер LED-DR-24V-2080-50
Технические характеристики:
Выходной Ток: 2.08А
Максимальное Выходное Напряжение: 24В
Максимальная Выходная Мощность: 50Вт
Минимальное Входное Напряжение: 200В
Максимальное Входное Напряжение: 240В
Режим Драйвер а светодиода: Постоянное Напряжение
Вес, г: 267
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию Драйвер ы , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики Драйвер а LED-DR-24V-2080-50 : LED-DR-24V-2080-50, Драйвер светодиода, 50 Вт, 24 В, 2.08 А, Постоянное Напряжение, 200 ВКомпоненты Светодиодного ОсвещенияИсточники Питания СветодиодовИсточники Питания Светодиодов AC / DC • Обрыв цепи; Короткое замыкание; Перегрузка • Защита от перегрева