Драйвер RACD20-500-LP Драйвер RACD20-500-LP
RACD20-500-LP, Драйвер светодиода, 20 Вт, 40 В, 500 мА, Постоянный Ток, 198 В
микросхемы
Драйвер RACD20-500-LP фотография 1.
Технические характеристики
Драйвер RACD20-500-LP
Технические характеристики:
Выходной Ток: 500мА
Максимальное Выходное Напряжение: 40В
Максимальная Выходная Мощность: 20Вт
Минимальное Входное Напряжение: 198В
Максимальное Входное Напряжение: 264В
Режим Драйвер а светодиода: Постоянный Ток
Линейка Продукции: RACD20-LP Series
Approval Agency: CB, CE, ENEC
California Prop 65: Warning Information
Current - Output (Max): 500mA
ECCN: EAR99
Efficiency: 85%
Features: OTP, OVP, SCP
HTSUS: 8504.40.9510
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Chassis Mount
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -20В°C ~ 45В°C
Package: Box
Power (Watts): 20W
Ratings: IP20
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: LIGHTLINE RACD20-LP (20W) ->
Size / Dimension: 5.04"" L x 1.97"" W x 0.51"" H (128.0mm x 50.0mm x
Termination Style: Terminal Block
Topology: AC DC Converter
Type: Constant Current
Voltage - Input (Max): 264VAC
Voltage - Input (Min): 198VAC
Voltage - Isolation: 3.75kV
Voltage - Output: 2 ~ 40V
Вес, г: 75
Основные характеристики Драйвер а RACD20-500-LP : RACD20-500-LP, Драйвер светодиода, 20 Вт, 40 В, 500 мА, Постоянный Ток, 198 ВКомпоненты Светодиодного ОсвещенияИсточники Питания СветодиодовИсточники Питания Светодиодов AC / DC500 мА 2 ~ 40 В Постоянный ток Светодиодный Драйвер Топология преобразователя постоянного тока переменного тока 1 Выход