Микросхема MIC2289-24YD6-TR Микросхема MIC2289-24YD6-TR
MIC2289-24YD6-TR, LED Driver, Boost, 1 Output, 2.5V to 10V In, 24V/750mA Out, 1.2MHz, TSOT-23-6
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Микросхема MIC2289-24YD6-TR фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема MIC2289-24YD6-TR
Технические характеристики:
Минимальная Рабочая Температура: -40 C
Максимальная Рабочая Температура: 125 C
Максимальное Выходное Напряжение: 24В
Количество Выводов: 6вывод(-ов)
Уровень Чувствительности к Влажности (MSL): MSL 1 - Безлимитный
Частота Коммутации: 1.2МГц
Максимальный Выходной Ток: 750мА
Топология Устройства: Повышающий
Количество Выходов: 1выход(-ов)
Минимальное Входное Напряжение: 2.5В
Максимальное Входное Напряжение: 10В
Стиль Корпуса Привода: TSOT-23
Монтаж Микросхемы: SMD (Поверхностный Монтаж)
Вид монтажа: SMD/SMT
Категория продукта: Драйвер ы систем светодиодного освещения
Подкатегория: Driver ICs
Тип продукта: LED Lighting Drivers
Торговая марка: Microchip Technology / Micrel
Упаковка / блок: SOT-23-6
Чувствительный к влажности: Yes
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы MIC2289-24YD6-TR : MIC2289-24YD6-TR, LED Driver, Boost, 1 Output, 2.5V to 10V In, 24V/750mA Out, 1.2MHz, TSOT-23-6Компоненты Светодиодного ОсвещенияМикросхемы Драйвер ов СветодиодовМикросхемы Драйвер ов DC / DC СветодиодовДрайвер ы систем светодиодного освещения White LED Driver w/ 24V OVP