Микросхема PCV24200E Микросхема PCV24200E
PCV24200E, Constant Voltage LED Driver 200W 24V 0 a 8.4A
микросхемы
Микросхема PCV24200E фотография.
Технические характеристики
Микросхема PCV24200E
Технические характеристики:
Вес, кг: 1.24
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие микросхемы и похожие изделия.
Основные характеристики микросхемы PCV24200E : PCV24200E, Constant Voltage LED Driver 200W 24V 0 a 8.4AДисплеи и оптоэлектроникаСветодиодные компоненты систем освещенияСветодиодные Драйвер ы