Драйвер RACD06-700-LP Драйвер RACD06-700-LP
RACD06-700-LP, Драйвер светодиода, 6 Вт, 9 В, 700 мА, Постоянный Ток, 198 В
микросхемы
Драйвер RACD06-700-LP фотография 1.
Технические характеристики
Драйвер RACD06-700-LP
Технические характеристики:
Выходной Ток: 700мА
Максимальное Выходное Напряжение: 9В
Максимальная Выходная Мощность: 6Вт
Минимальное Входное Напряжение: 198В
Максимальное Входное Напряжение: 264В
Режим Драйвер а светодиода: Постоянный Ток
Линейка Продукции: RACD06-LP Series
Approval Agency: CE, cETLus, ENEC, PSE, RCM
California Prop 65: Warning Information
Current - Output (Max): 700mA
ECCN: EAR99
Efficiency: 74%
Features: OTP, OVP, SCP
HTSUS: 8504.40.9510
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -20В°C ~ 50В°C
Package: Box
Power (Watts): 6W
Ratings: IP20
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: LIGHTLINE RACD06 (6W) ->
Size / Dimension: 3.86"" L x 1.81"" W x 0.43"" H (98.0mm x 46.0mm x
Termination Style: Terminal Block
Topology: AC DC Converter
Type: Constant Current
Voltage - Input (Max): 264VAC
Voltage - Input (Min): 198VAC
Voltage - Isolation: 3.75kV
Voltage - Output: 2 ~ 9V
Вес, г: 45
На сайте zapadpribor.com также представлены другие Драйвер ы и похожие изделия.
Основные характеристики Драйвер а RACD06-700-LP : RACD06-700-LP, Драйвер светодиода, 6 Вт, 9 В, 700 мА, Постоянный Ток, 198 ВКомпоненты Светодиодного ОсвещенияИсточники Питания СветодиодовИсточники Питания Светодиодов AC / DC700мА 2 ~ 9В Постоянный ток Светодиодный Драйвер Топология преобразователя постоянного тока переменного тока 1 Выход