Драйвер XBG-160-A-C Драйвер XBG-160-A-C
4.9 63
XBG-160-A-C, Драйвер светодиода, 159.9 Вт, 56 В, 4.1 А, Постоянный Ток, Постоянное Напряжение, 90 В
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Драйвер XBG-160-A-C фотография.
Технические характеристики
Драйвер XBG-160-A-C
Технические характеристики:
Выходной Ток: 4.1А
Максимальное Выходное Напряжение: 56В
Минимальное Входное Напряжение: 90В
Максимальное Входное Напряжение: 305В
Режим Драйвер а светодиода: Постоянный Ток, Постоянное Напряжение
Линейка Продукции: xbg-160 series
Вес, кг: 1.25
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие Драйвер ы и похожие изделия.
Основные характеристики Драйвер а XBG-160-A-C : XBG-160-A-C, Драйвер светодиода, 159.9 Вт, 56 В, 4.1 А, Постоянный Ток, Постоянное Напряжение, 90 ВКомпоненты Светодиодного ОсвещенияИсточники Питания СветодиодовИсточники Питания Светодиодов AC / DC