Микросхема HLG-185-36B Микросхема HLG-185-36B
HLG-185-36B, Constant Voltage 1-10 V PWM Resistance LED Driver 187.2W 36V 5.2A
микросхемы
Микросхема HLG-185-36B фотография.
Технические характеристики
Микросхема HLG-185-36B
Технические характеристики:
Вес, кг: 1.18
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы HLG-185-36B : HLG-185-36B, Constant Voltage 1-10 V PWM Resistance LED Driver 187.2W 36V 5.2AДисплеи и оптоэлектроникаСветодиодные компоненты систем освещенияСветодиодные Драйвер ы