Микросхема R3119N120A-TR-FE Микросхема R3119N120A-TR-FE
R3119N120A-TR-FE
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема R3119N120A-TR-FE
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности: 420 mW
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение питания - макс.: 36 V
Напряжение питания - мин.: 1.2 V
Пороговое напряжение: 12 V
Точность: 1.5 %
Упаковка / блок: SOT-23-5
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию микросхемы , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики микросхемы R3119N120A-TR-FE : R3119N120A-TR-FEПолупроводниковые приборыИнтегральные схемы - ИСИС для управления питаниемКонтрольные цепиКонтрольные цепи 36V input Voltage Detector