Микросхема R3119N107A-TR-FE Микросхема R3119N107A-TR-FE
R3119N107A-TR-FE
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема R3119N107A-TR-FE
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности: 420 mW
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение питания - макс.: 36 V
Напряжение питания - мин.: 1.2 V
Пороговое напряжение: 10.7 V
Серия: R3119N
Сигналы включения чипа: No Chip Enable
Точность: 1.5 %
Упаковка / блок: SOT-23-5
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы R3119N107A-TR-FE : R3119N107A-TR-FEПитаниеИС для управления питаниемКонтрольные цепиКонтрольные цепи 36V Input Voltage Detector with Delay Function or SENSE pin