Микросхема R24P215D Микросхема R24P215D
4.9 63
R24P215D
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема R24P215D
Полное название: R24P215D.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 24 V
Высота: 12.446 mm
Выходная мощность: 2 W
Выходное напряжение-Канал 1: 15 V
Выходное напряжение-Канал 2: 15 V
Выходной ток-Канал 1: 66 mA
Выходной ток-Канал 2: 66 mA
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 90 C
Длина: 19.558 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 2 Output
Напряжение изоляции: 6.4 kV
Размер фабричной упаковки: 25
Серия: RxxP21503D
Упаковка: Tube
Ширина: 9.906 mm
Вес, г: 4.3
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие микросхемы и похожие приборы.
Основные характеристики микросхемы R24P215D : R24P215DПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 2W DC/DC 5.2kV UNREG 24Vin +/-15Vout