Микросхема BCM48BF240M300A00 Микросхема BCM48BF240M300A00
BCM48BF240M300A00
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема BCM48BF240M300A00
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение: 38 V to 55 V
Высота: 6.73 mm
Выходная мощность: 300 W
Выходное напряжение-Канал 1: 24 V
Выходной ток-Канал 1: 12.5 A
Диапазон рабочих температур: 55 C to + 125 C
Длина: 32.5 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Напряжение изоляции: 2.25 kVDC
Отрасль промышленности: Commercial
Торговая марка: Vicor
Ширина: 22 mm