Микросхема R1S12-0512 Микросхема R1S12-0512
R1S12-0512
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема R1S12-0512
Полное название: R1S12-0512.
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение: 5 V
Высота: 7.366 mm
Выходная мощность: 1 W
Выходное напряжение-Канал 1: 12 V
Длина: 12.7 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Коммерческое обозначение: Econoline
Напряжение изоляции: 1 kV
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 33
Серия: R1S
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: RECOM Power
Упаковка: Tube
Ширина: 8.128 mm
Вес, г: 1.2
На сайте zapadpribor.com также представлены другие микросхемы и похожие изделия.
Основные характеристики микросхемы R1S12-0512 : R1S12-0512ПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 1W DC/DC 1kV UNREG 5Vin 12Vout