Микросхема R12P22005D/P Микросхема R12P22005D/P
R12P22005D/P
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема R12P22005D/P
Полное название: R12P22005D/P.
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение: 10.8 V to 13.2 V
Входное напряжение, макс.: 13.2 V
Входное напряжение, мин.: 10.8 V
Входное напряжение, номинальное: 12 V
Высота: 12.5 mm
Выходная мощность: 2 W
Выходное напряжение V1, номинальное: 20 V
Выходное напряжение V2, номинальное: 5 V
Выходное напряжение-Канал 1: 20 V
Выходное напряжение-Канал 2: 5 V
Выходной ток-Канал 1: 50 mA
Выходной ток-Канал 2: 200 mA
Длина: 19.5 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 2 Output
Максимальная рабочая температура: + 95 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 6.4 kV
Отрасль промышленности: Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Производительность: 82%
Размер фабричной упаковки: 25
Серия: RxxP22005D
Соответствие: CAN/CSA;EAC;IEC;RoHS;UL
Упаковка / блок: SIP-7
Ширина: 9.8 mm
Вес, г: 4.3
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие микросхемы и похожее приборы.
Основные характеристики микросхемы R12P22005D/P : R12P22005D/PПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 2W 12Vin +20/-5Vout 50/-200mA