Микросхема LDD240-WU Микросхема LDD240-WU
LDD240-WU
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Микросхема LDD240-WU фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема LDD240-WU
Полное название: LDD240-WU.
Технические характеристики:
Вид монтажа: DIN Rail
Входное напряжение: 12 V to 48 V
Высота: 110 mm
Выходная мощность: 240 W
Выходное напряжение-Канал 1: 5 V to 55 V
Выходной ток-Канал 1: 10 A
Габариты: 115 mm x 110 mm x 40 mm
Длина: 40 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 70 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Отрасль промышленности: Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Adapter Board
Размер фабричной упаковки: 15
Серия: LDD240-WU
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Bel Power Solutions
Ширина: 115 mm
Applications: ITE (Commercial)
Current - Output (Max): 10A
ECCN: EAR99
Efficiency: 92%
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): Not Applicable
Mounting Type: DIN Rail
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 70В°C (With Derating)
Package: Bulk
Power (Watts): 240W
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: LDD240-WU (240W) ->
Size / Dimension: 4.33"" L x 1.57"" W x 4.53"" H (110.0mm x 40.0mm x
Type: Enclosed
Voltage - Input (Max): 55V
Voltage - Input (Min): 11V
Voltage - Isolation: 4.2kV
Voltage - Output 1: 5 ~ 55V
Основные характеристики микросхемы LDD240-WU : LDD240-WUПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией DIN DC-DC Converter 240W