Микросхема R1150H003A-T1-FE Микросхема R1150H003A-T1-FE
R1150H003A-T1-FE
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема R1150H003A-T1-FE
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности: 900 mW
Вид монтажа: SMD/SMT
Время задержки сброса: 0.5 ms
Выходной ток: 200 mA
Категория продукта: Контрольные цепи
Количество контролируемых входов: 1 Input
Контрольные таймеры: No Watchdog
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение питания - макс.: 24 V
Переключение на резервное батарейное питание: No Backup
Подкатегория: PMIC - Power Management ICs
Рабочий ток источника питания: 7 uA
Ручной сброс: Manual Reset
Серия: R1150H
Тип: Voltage Detectors
Тип выхода: Open Drain
Тип продукта: Supervisory Circuits
Ток покоя: 14 uA
Торговая марка: Ricoh Electronic Devices Company
Точность: 2 %
Упаковка / блок: SOT-89-5
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие микросхемы и похожие приборы.
Основные характеристики микросхемы R1150H003A-T1-FE : R1150H003A-T1-FEПолупроводниковые приборыИнтегральные схемы - ИСИС для управления питаниемКонтрольные цепиКонтрольные цепи Low Supply Current 24V Input 90mA to 150mA Voltage Regulator with VD