Микросхема R-78HB9.0-0.5L Микросхема R-78HB9.0-0.5L
R-78HB9.0-0.5L
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема R-78HB9.0-0.5L
Технические характеристики:
Входное напряжение: 14 V to 72 V
Входное напряжение, макс.: 72 V
Входное напряжение, мин.: 14 V
Высота: 17.5 mm
Выходное напряжение V1, номинальное: 9 V
Выходное напряжение-Канал 1: 9 V
Выходной ток-Канал 1: 0.5 A
Длина: 11.5 mm
Коммерческое обозначение: Innoline
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Отрасль промышленности: Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Non-Isolated / POL
Производительность: 92%
Размер фабричной упаковки: 42
Серия: R-78HB
Соответствие: EAC;IEC;RoHS
Упаковка / блок: SIP-3
Ширина: 8.5 mm
Вес, г: 4
На сайте zapadpribor.com также представлены другие микросхемы и похожие изделия.
Основные характеристики микросхемы R-78HB9.0-0.5L : R-78HB9.0-0.5LПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный без изоляцииПреобразователи постоянного тока в постоянный без изоляции 0.5A DC/DC REG 14-72Vin 9Vout