Преобразователь SKA20A-12 Преобразователь SKA20A-12
SKA20A-12, Преобразователь DC/DC, 20Вт, Uвх 9-18В, 12В DC, Iвых 1666мА, 2"x1"
микросхемы
Преобразователь SKA20A-12 фотография.
Технические характеристики
Преобразователь SKA20A-12
Технические характеристики:
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие преобразователи и похожие приборы.
Основные характеристики преобразователя SKA20A-12 : SKA20A-12, Преобразователь DC/DC, 20Вт, Uвх 9-18В, 12В DC, Iвых 1666мА, 2"x1"Источники энергииПреобразователиПреобразователи DC/DC